José SUBIRA-PUIG (1925-2015) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
José SUBIRA-PUIG (1925-2015) Sans titre, 1986 Dessin à l’encre (plume et lavis), signé, daté et dédicacé en bas 65 x 50 cm Petites épidermures du papier en bas à gauche, petites déchirures en bas à droite et légères traces de manipulation
Mes ordres d'achat