Philippe HIQUILY (1925-2013) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013) La peau rouge 1986 Aquarelle et encre sur papier Signé “ Hiquily” en bas à droite Porte le cachet de l’artiste en bas à gauche Titrée au dos sur étiquette H. 77 x L.57 cm, dans un cadre en bois peint H. 99 x L. 77,3 cm Provenance : Galerie Thierry Salvador, Paris
Mes ordres d'achat