Fumio Otani (1929-1995) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Fumio Otani (1929-1995) Sans titre 1979 Sculpture en bois (taille directe), signée et datée dessous 22 x 30 x 18 cm
Mes ordres d'achat