Serge Aramoff (1881-1961) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Serge Aramoff (1881-1961) Visage souriant Bronze à patine brune nuancée de vert Signé et justifié “ EA ” Porte à l'arrière le cachet de fondeur “Paumelle” 19 x 15,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat