Gaston Broquet (1880-1947) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaston Broquet (1880-1947) Le viol Bronze à patine noire Titré “ Le Viol ” sur la terrasse Signé et daté “ Gaston Broquet 1919 ” sur la terrasse H. 13,5 x terrasse L. 17,5 x P. 7,8 cm Usures et manques à la patine, traces d’oxydation dans les creux
Mes ordres d'achat