École française fin XIXème siècle Marius GIOT (1879-1980) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
École française fin XIXème siècle Marius GIOT (1879-1980) Femme sur un rocher Esquisse en terre cuite originale patinée Signé “M Giot ” H 36 cm
Mes ordres d'achat