Henri Parayre (1879-1970) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri Parayre (1879-1970) Torse de femme Circa 1943 Sculpture en marbre de Carrare Signé “ H. Parayre ” et daté “ 1943 ” H. 39,5 x L. 14,2 x P. 16,8 cm Provenance : Ancienne collection Lucien Rollin
Mes ordres d'achat