Paul Roger-Bloche (1865-1942) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Paul Roger-Bloche (1865-1942) L’Enfant 1899 Épreuve en bronze à patine brune Signée, titrée, datée Porte la marque “ Susse Frères ”, Éditeurs à Paris 29,5 x 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat