Georges Henri Laurent (XIXème-XXème siècle) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Henri Laurent (XIXème-XXème siècle) Biche et ses petits Bronze à patine verte Signé “ LAURENT ” Porte les estampilles “ France” et “ BRONZE ” H. totale 24 cm, sur un socle en bois
Mes ordres d'achat