École française vers 1900 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
École française vers 1900 Grue demoiselle Bronze à patine brun rouge Porte le monogramme « PW » H. 42 x L. 16 x P. 19 cm, sur un socle rond de marbre gris saint Anne
Mes ordres d'achat