Emmanuel Frémiet (1824-1910) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Emmanuel Frémiet (1824-1910) Chat devant une rôtisserie Gravure Signé et daté “ E. Fremiet 1er janvier 1882 ” dans la planche. H. 22,4 x L. 30,7 cm
Mes ordres d'achat