Pedro Rigual (1863-1917) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Pedro Rigual (1863-1917) Jockeys Paire de bronzes à patine brune Signés « P RIGUAL » sur la terrasse H. 30 cm et H. 32 cm, terrasses 25 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat