Louis-Albert Carvin (1875-1951) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
450 - 500 EUR
Louis-Albert Carvin (1875-1951) Les inséparables Bronze à patine brun clair Signé sur le tronc “ Carvin ” Porte l’insert circulaire et la marque du fondeur “ Susse Frs Edts ” H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat