Christophe Fratin (1801-1864) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Christophe Fratin (1801-1864) Combat d’ours Bronze doré Porte l’estampille “ FRATIN ” H : 6 cm x terrasse L. 7,8 x P. 3,6 cm
Mes ordres d'achat