Georges Beloff (actif au premier tiers du xxe siècle) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Georges Beloff (actif au premier tiers du xxe siècle) Portrait de femme Plâtre patiné Daté, situé et signé “ Juillet 1930 / Theoule / Georges Beloff ” H. 44 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat