Légumier en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à décor ro - Lot 329

Lot 329
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Légumier en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à décor rocaille, muni de deux anses, la prise du couvercle en feuilles d’acanthe. Travail français, poinçon de l’atelier COIGNET. Traces d’usage. Poids 920 g
Mes ordres d'achat