PUIFORCAT - Lot 322

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
PUIFORCAT - Lot 322
PUIFORCAT – Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, à décors de filets. L. 40,50 cm – Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, à décors de filets. D. 29,80 cm Signés. Poids 1650 g
Mes ordres d'achat