Lot de bijoux en argent 2nd titre, dans le goût Art déco, se - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de bijoux en argent 2nd titre, dans le goût Art déco, sertis de pierres blanches et de couleurs. Poids brut 190 g On y joint des bijoux fantaisie et un lot de bris en argent, poids brut 7,40 g.
Mes ordres d'achat