Collier en pomponne composé de neuf maillons ovales, parés d - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Collier en pomponne composé de neuf maillons ovales, parés de plaques d’onyx garnis de micro mosaïques représentant des bouquets de fleurs. Muni d’un fermoir à cliquet dissimulé dans le motif avec une chainette de sécurité. Usures à la dorure, enfoncements et petits éclats aux pierres. L. 39 cm
Mes ordres d'achat