POIRAY - Montre de poignet pour dame, en acier, modèle « Ma - Lot 282

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
POIRAY - Montre de poignet pour dame, en acier, modèle « Ma Première », de forme rectangulaire, cadran argenté, encadré de trois godrons, chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir verni bleu marine et boucle ardillon cannelée. Dans son écrin avec le certificat de garantie. On y joint deux bracelets dont un rouge à boucle ardillon et l’autre paré de fleurs et pierres blanches (manque une partie). Traces d’usage. Boîtier numéroté F14xxx. Dim. du boîtier 22 x 26 cm
Mes ordres d'achat