BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en acier, modèle « - Lot 278

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Reflet », boîte rectangulaire godronnée, cadran bleu, chiffres romains, aiguilles bâtons, trotteuse centrale et guichet dateur à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état, semble fonctionner). Bracelet acier avec fermoir invisible à glissière. Fournie avec 4 autres bracelets en cuir. Dans son écrin. Signée BOUCHERON, numérotée 40200. Traces d’usage. Dim. 23 x 36 mm env. L. 18,50 cm
Mes ordres d'achat