ULYSSE NARDIN Dual Time n°1431 - Montre en acier pour homme, - Lot 270

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ULYSSE NARDIN Dual Time n°1431 - Montre en acier pour homme, de forme ronde, cadran argent, index et aiguilles bâtons, guichet dateur à 2h, second fuseau à 9h, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre UN334 (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir muni d’une boucle à système déployant (accident à une attache). Avec boîte et papier. Traces d’usage et bracelet cassé. Boîtier numéroté 3343-126. D. 42 mm
Mes ordres d'achat