JAEGER LeCOULTRE - Montre de poignet pour dame en acier, de - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
JAEGER LeCOULTRE - Montre de poignet pour dame en acier, de forme coussin, cadran argenté (piqué) chiffres arabes, chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 9 OLN (en l’état bloqué), signé et numéroté 518265 M. Bracelet en cuir noir, muni d’une boucle à système déployant. Vers 1930. Traces d’usage et verre abîmé. Boîtier numéroté 411285. l. interne du bracelet env. 5 cm Dim. du boîtier 20 x 20 mm
Mes ordres d'achat