LONGINES - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, - Lot 263

Lot 263
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
LONGINES - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, le boîtier de forme rectangulaire à motif texturé, cadran de forme ovale, fond argent, index et aiguilles droits. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 320, numéroté 12975388 (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Trace d’oxydation sur les index du cadran. Boîtier numéroté 7367428. Dim. 15 x 18 mm Poids brut 12,60 g
Mes ordres d'achat