Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, boît - Lot 260

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, boîtier guilloché, cadran doré à réserves, émaillé de chiffres arabes, aiguilles Breguet, filet en émail bleu. Mouvement mécanique à sonnerie et remontage à clef (en l’état, bloqué). Cache-poussière en verre. Boîtier numéroté 7239. D. 54 mm Poids brut 99,50 g
Mes ordres d'achat