FRED - Bracelet en or gris 18K 750‰, modèle « Force 10 » (pe - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRED - Bracelet en or gris 18K 750‰, modèle « Force 10 » (petit modèle), représentant une manille sertie de diamants brillantés, avec sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée, fermoir mousqueton. Signé sur le motif et numéroté 1443xxx. Poinçon d’orfèvre sur le mousqueton. Dans un écrin. Traces d’usage. L. 15, 16 et 17 cm Poids brut 1,90 g
Mes ordres d'achat