TIFFANY & Co - Paire de boucles d’oreilles 18K 750‰, en form - Lot 251

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TIFFANY & Co - Paire de boucles d’oreilles 18K 750‰, en forme de bouton d’or, serti d’une perle de culture. Poussettes signées et système à clips signé (fournis). Traces d’usage et transformation. Dans leur écrin. D. des perles 6 mm D. des boucles 19 mm Poids brut 12,60 g
Mes ordres d'achat