Bague en or jaune 9K 3750‰, à décor d’une frise grecque ento - Lot 245

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 9K 3750‰, à décor d’une frise grecque entourée de deux lignes de diamants de taille brillant. Tour de doigt 53 Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat