BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle « B.zero 1 ». Si - Lot 244

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle « B.zero 1 ». Signée et numérotée. Traces d’usage. l. 12 mm Tour de doigt 52 Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat