Lot comprenant : - Lot 240

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant : - Lot 240
Lot comprenant : – Bague en or jaune 9K 375‰, sertie d’un quartz fumé. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 7,10 g – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre synthétique de couleur rose. Traces d’usage, pierre usée. Tour de doigt 48 Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat