CHANEL - Bague en or deux tons 18K 750 ‰, modèle « coco crus - Lot 238

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHANEL - Bague en or deux tons 18K 750 ‰, modèle « coco crush Toi et Moi », à décor matelassé, sertie de deux diamants. Signée et numérotée B22258. Poinçon de maître de la maison Chanel. Traces d’usage. Dans son écrin Tour de doigt 52 Poids 5,40 g
Mes ordres d'achat