H. STERN - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’u - Lot 237

Lot 237
Estimation :
3500 - 4000 EUR
H. STERN - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une alternance de topazes impériales, de forme ovale et coussin. Fermoir à cliquet dans le motif orné d’un diamant de taille princesse, ponctué d’un saphir en pampille sur le côté. Poinçon de maitre, étoile en signature. L. 17,50 cm Poids brut 15,70 g
Mes ordres d'achat