H. STERN - Bracelet manchette 18K 750‰, serti d’un pavage d’ - Lot 227

Lot 227
Estimation :
12000 - 15000 EUR
H. STERN - Bracelet manchette 18K 750‰, serti d’un pavage d’améthystes, citrines, quartz rose. Ponctué de diamants de taille brillants. Fermoir baïonnette. Poinçon de maître. Traces d’usage. Dans son écrin. Dim. 3,60 x 18,50 cm Poids brut 111,80 g
Mes ordres d'achat