H. STERN - Collier en or gris 18K 750‰, paré d’une ligne de - Lot 225

Lot 225
Estimation :
7500 - 9500 EUR
H. STERN - Collier en or gris 18K 750‰, paré d’une ligne de quarante topazes bleues de forme ovale. Fermoir à cliquet dans le motif et sécurité basculante, serti d’un diamant. Les chatons repercés d’étoiles, symboles de la maison. Marqué sur le cliquet MC 830. Poids des topazes 128 carats Poids du diamant 0,02 carat L. 42 cm Poids brut 72,10 g
Mes ordres d'achat