Lot comprenant : - Lot 220

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : - Lot 220
Lot comprenant : – Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme de trois feuilles. L. 5,9 cm – Montre de col en or 14K 585‰, de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, bloqué). Cache poussière en métal. D. 29 mm Poids brut 18,50 g On y joint un bris en or. Poids 2,10 g
Mes ordres d'achat