Chevalière en platine 850‰, sertie d’une intaille sur agate, - Lot 217

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chevalière en platine 850‰, sertie d’une intaille sur agate, gravée d’armoiries timbrées d’une couronne de marquis. Traces d’usage. Tour de doigt 65 Poids brut 13,40 g
Mes ordres d'achat