Bague en platine 850‰, de forme octogonale, sertie d’un saph - Lot 216

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en platine 850‰, de forme octogonale, sertie d’un saphir de forme rectangulaire, taillé à degrés, dans un entourage de diamants de taille rose. Traces d’usage et réparations. Tour de doigt 56 Poids brut 2,30 g
Mes ordres d'achat