Alliance américaine en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, ser - Lot 215

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de vingt-sept diamants de taille brillant. Travail français, vers 1960. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids des diamants env. 1,50 carat Tour de doigt 56 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat