Parure en or gris 18K 750‰, à décor de flammèches serties de - Lot 214

Lot 214
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Parure en or gris 18K 750‰, à décor de flammèches serties de diamants blancs et noirs de taille brillant, comprenant un bracelet entièrement articulé, muni d’un fermoir à cliquet, et d’une bague au modèle. L. 18 cm Tour de doigt 52 Poids brut 45,80 g
Mes ordres d'achat