Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un di - Lot 203

Lot 203
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un diamant de taille brillant pesant 4,16 carats. Poids brut 4,60 g Pré-certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°404322 du 29/09/2023 Identification : Diamant ; Traitement : N – pas d’indication de traitement ; Forme – Taille : Ronde – Brillant ; Dimensions : 10,52 – 10,57 x 6,17 mm ; Masse : 4,16 ct ; Couleur : E ; Pureté : VS2 ; Luminescence : Faible.
Mes ordres d'achat