Lot comprenant : - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Lot comprenant : - Lot 201
Lot comprenant : ¬– Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré d’un émail sur cuivre, représentant une vierge de profil. Signé. Traces d’usage. H. 2,90 cm poids brut 2,70 g. – Deux médailles en or jaune 18K 750‰ et une médaille en or jaune 14K 585‰ gravée. Accidents. Poids 3,50 g – Croix en or deux tons 18K 750‰, accidents. Poids 1,30 g – Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille figaro Traces d’usage. L. 44 cm Poids 5,30 g On y joint un bris en or poids 6,20 g
Mes ordres d'achat