Bracelet en or gris 18K 750‰, maille polonaise décroissante, - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, maille polonaise décroissante, ajouré de losanges, serti d’une ligne de diamants de taille brillant épaulée de deux lignes de saphirs ronds. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français, vers 1950. Pierres égrisées. L. 17,70 cm Poids brut 48,30 g
Mes ordres d'achat