Collier de perles de culture en choker, montées sur fil à nœ - Lot 194

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Collier de perles de culture en choker, montées sur fil à nœuds, muni d’un fermoir à cliquet en or gris 18K 750‰, serti d’une perle de culture dans un entourage de diamants de taille huit-huit avec chaînette de sécurité. Travail français, vers 1970. D. des perles 8 - 8,50 mm L. 54 cm Poids brut 56,30 g
Mes ordres d'achat