Alliance en or rose 18K 750‰, sertie d’une ligne de demi-per - Lot 192

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance en or rose 18K 750‰, sertie d’une ligne de demi-perles de culture et d’imitation. Usures au perles, déformations et traces de colle. Tour de doigt 52 Poids brut 1,90 g
Mes ordres d'achat