Chevalière en or deux tons 18K 750‰, de forme rectangulaire - Lot 188

Lot 188
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Chevalière en or deux tons 18K 750‰, de forme rectangulaire sertie d’une plaque d’onyx cloutée de deux diamants de taille ancienne. Poids des deux diamants env. 1 carat chacun. Tour de doigt 56 Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat