Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de 10,56 carats é - Lot 169

Lot 169
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : 140 000EUR
Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant de 10,56 carats épaulé d’une ligne de diamants de taille huit-huit. Poids brut 5,20 g Pré-certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°402544 du 23/06/2023 Forme – Taille : Ronde – Ancienne ; Dimensions : 14,62 – 14,82 x 7,50 mm ; Masse : 10,56 ct ; Couleur : H ; Pureté : VS1 ; Luminescence : Faible.
Mes ordres d'achat