Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, scandé - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, scandée de six diamants de taille ancienne de taille décroissante reliés par des diamants de taille rose, au centre une perle d’imitation. Traces d’usage, déformations, pierres rayées. Poids des diamants env. 1 carat. L. 7,20 cm Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat