Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, parée d’un pe - Lot 156

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, parée d’un pendentif piriforme en or deux tons, serti de trois saphirs de taille navette. Travail français, vers 1920. Traces d’usage. L. de la chaîne 45 cm Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat