Lot comprenant : - Lot 149

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot comprenant : - Lot 149
Lot comprenant : – Bague en or jaune 9K 375‰, sertie d’un camée sur agate, représentant une tête casquée. Traces d’usage et accidents sur l’agate. Tour de doigt 55 – Alliance en or jaune 9K 375‰, ciselée. Travail anglais. Traces d’usage. Tour de doigt 56 Poids brut 7,80 g
Mes ordres d'achat