Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en for - Lot 139

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en forme de bourdon, le thorax, serti d’un cabochon de quartz œil de tigre, l’abdomen serti de saphirs. Les ailes serties de diamants de taille ancienne. Poids des diamants env. 1 carat Dim. 4 x 5 cm Poids brut 22,20 g
Mes ordres d'achat